Los 754
Roth, Dieter
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
Hannover, 1930 - Basel, 1998Blattgröße: 83,5 x 58,5 cm, o. R:
"Die Erinnerungskanonen", 1970. Serigraphie auf Karton. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und bezeichnet "A. P." sowie in der Druckvorlage betitelt.
Dobke, 130.